Земельный участок возвращается в администрацию города за стоимость кадастра в 348 000 рублей

• г. Зарайск

Хочу сдать свой земельный участок назад в администрацию города и получить с них деньги по стоимости кадастра на землю. Они мне насчитали 348000 р. я не могу платить такой большой налог с этой суммы пусть заберут назад этот участок и оплатят мне за эту землю.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать любому лицу, если государство откажется - то обязать его выкупить участок вы не сможете - см. ст. 421 ГК