Компания Kill Aqua игнорирует мои обращения и отказывается вернуть деньги - что делать?

• г. Арзамас

Я начал работать с одной Компанией (Kill aqua) сначала они выходили на связь и переписывались, теперь они сбрасывают трубку и не хотят отвечать, хотя раньше отвечали и не отвечают в контакте когда находятся онлайн. Вложили деньги. Номера счета есть куда переводил средства и номер телефона который находится на сайте созванивался. Что нужно сделать что бы вернуть денежные средства? Если они не хотят отвечать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию о совершении мошеннических действий

Здравствуйте, обращаться в суд с иском о взыскании долга. Больше ничего не поделать - полиция и прокуратура здесь не помогут.