Недостаток доказательств принятия электроэнергии - Обязан ли судья отказать в иске компании против ИП?

• г. Киреевск

Энергосбытовая компания подала на ИП в суд, ссылаясь на то, что по договору истцом был осуществлен отпуск электроэнергии. Однако доказательства принятия ответчиком электроэнергии, в том числе подписанных ИП накладных, не имеется. Обязан ли судья отказать в иске?

Ответы на вопрос (1):

Судья примет решение в соответствии с Законом. Зачем гадать? Допустим,10 человек Вам скажут -да,обязан отказать.а 20-нет и что?