Проблемы с отправкой груза - как ускорить процесс и заинтересовать транспортную компанию?

• г. Москва

Транспортная компания не желает отправлять груз, груз сдан 30.03.16 и до сих пор лежит на складе. Все кормят завтраками как их можно припугнуть что бы как то быстрее его отправили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной претензией. Если груз отправлен с нарушением срока, оговоренном в ТН, вы сможете взыскать с компании неустойку.