О том что мой долг продан фирме MORGANSTOUT . И они требуют с ними связаться или направят дело в суд. Что мне делать?
• г. Печора
С декабря 2009 года стали приходить смс сообщения каком-то кредите. В первом говорилось, что кредит погашен и со мной приятно иметь дело. В январе 2010 пришло 3 сообщения о долге, который я должен срочно погасить. Фирма приславшая сообщения ОАО ОТР-БАНК. Сегодня пришло новое сообщение на телефон. О том что мой долг продан фирме MORGANSTOUT . И они требуют с ними связаться или направят дело в суд. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Мытищи
Михаил, сделайте письменный запрос о предоставлении информации о Вашей "задолженности перед банком ОТР" и договор уступки права требования . Я думаю, после этого станет все предельно ясно.
С ув. адвокат О.А.Клопов