Может ли дольщик сдать свою долю квартиры через агентство без документов на собственность и требуется ли согласие другого дольщика?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос! У меня квартира приватизирована в двух долях. Один дольщик хочет свою долю сдать через агенство! Вопрос: может ли дольщик сдать комнтату без документов на собственность и нужно ли согласие второго дольщика?

Ответы на вопрос (1):

один дольщик хочет свою долю сдать через агенство!

здравствуйте.

сдать долю нельзя. Сдавать в аренду можно только квартиру полностью.

для этого необходимо согласие всех собственников квартиры.

может ли дольщик сдать комнтату без документов на собственность

нет, не может.