Необходимые документы для продажи квартиры после получения по завещанию

• г. Калуга

Получила по завещанию квартиру. Получила свидетельсво на право собственности и кадастровый паспорт. Квартиру буду продавать. Какие документы ещё понадобятся при продаже квартиры (какие документы нужно будет ещё переделывать на своё имя)

Ответы на вопрос (1):

Этого достаточно, можете заключать договор купли-продажи.