Вопрос переоформления бланка наследства для каждого наследника

• г. Москва

Получили при вступлении в наследство на четверых человек 1 бланк о пправе на наследство. Можно ли его переоформить на каждого (столкнулись с проблемой что 1 из 4 отказыватеся вступать в наследство) ?

Ответы на вопрос (1):

Уточните причины, мотив отказа, и если, наследство одному из четырех просто не нужно пишет отказ у нотариуса.