Привлечение вышестоящего должностного лица в иске на Решение об Отказе в оформлении земельного участка.

• г. Пермь

Подведомственность административных дел.

Пожалуйста, подскажите, обращались в территориальный орган муниципальной власти с вопросом оформления земельного участка, обжаловали их Решение об отказе в досудебном порядке вышестоящему органу, получили ответ на Жалобу не соответствующий установленной форме.

В настоящий момент хотим обратиться в суд, но до конца не понимаем на какое именно действие обращаться и ссылаться...

С исковым в суд на Решение об Отказе выданное территориальным органом с прошением о продлении срока обжалования в виду соблюдения досудебного порядка?

С исковым в суд на ответ на Жалобу и в качестве административного ответчика привлекать вышестоящее должностное лицо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы сначала для себя поймите, что вы хотите обжаловать.