Расписка, выданная отделом кадров, о соответствии обязательствам при продаже квартиры

• г. Новошахтинск

Имеет ли расписка такого характера силу, эаверенная отделом кадров, там где работает этот человек, который пишет расписку Я, ... обязуюсь при продаже квартиры отдать... сумму денег...

Ответы на вопрос (3):

Любая расписка, даже никем не заверенная, но правильно составленная, имеет юридическую силу.

Имеет силу, Анатолий

Нет, не имеет никакой силы.