Ипотека оформлена на меня, плачу я, с мужем развелась, муж хочет подарить свою долю совершеннолетнему сыну. Возможно ли.
• г. Нижневартовск
Ипотека оформлена на меня, плачу я, с мужем развелась, муж хочет подарить свою долю совершенолетниму сыну. Возможно ли.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Пока ипотека полностью не выплачена, никаких дарений быть не может.