Отказ от жилья и возможность получить деньги - Шансы на выигрыш суда и перспективы для сироты

• г. Елань

Я сирота мне не дают жилью у меня ребёнок сказали что через лет пять или больше может датут моя подруга отказалась от жилья и ей отдали деньги 900000 тыс она живёт в саратовской обл а мне сказали в органах опеки что мне так нельзя так как я живу в волгоградской обл скажите пожалуйста какая вероятность у меня выйграть суд и получить деньги если можно ответи на почту письмом зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Почему через пять лет? Вы что намеренно ухудшили свои жилищные условия?Вы стоите на учете (ст.51 ЖК)? Если стоите и Вам не дают жилье,то обратитесь в суд с иском к администрации

Добрый день! шансов нет, в каждом регионе законы разные