Достаточны ли акт о проживании и договор аренды жилья для суда при отсутствии доказательств проживания по указанному адресу?

• г. Севастополь

Не принятием иска является отсутствием доказательств что я проживаю по указанному адресу для доказательства я предоставил акт о проживании заверенный двумя свидетелями в репе и и договор о аренде жилья с указанной датой с документом на жилье собственника.. достаточно ли этих документов для суда?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего подойдет. Но, в идеале, в суд нужно предоставлять документы о регистрации или временной регистрации.

Нет, не достаточно.