Возможно ли осуществлять торговлю с помощью автолавки на собственной территории, если у вас ИП?

• г. Краснодар

Можно ли торговать с нестационарного торгового объекта-автолавки - установив его на собственной территории. Если конечно имеется Ип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можно торговать с разрешения органов местного самоуправления."Схема размещения нестационарных торговых объектов разрабатывается и утверждается органом местного самоуправления, определенным в соответствии с уставом муниципального образования, в порядке, установленном уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации"