Биржевые аналитики предлагают перевести деньги на карту Сбербанка через биржу - можно доверять исходя из условий сотрудничества?
• г. Тольятти
Мне нужен был займ и я нашла в интернете несколько человек, которые предлагают перевести деньги на карту сбербанк через биржу сбербанка. Якобы являются сами биржевыми аналитиками. Предлагают условия сотрудничества без предоплаты, просто по факту перевода денег я должна буду перевести 50 процентов на их именные карты. Скажите, законна ли подобная деятельность и стоит ли связываться?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Лучше не связывайтесь,весьма сомнительно
Спросить04.04.2016, 23:08,
г. Ростов-на-Дону
Это мошенники. Так что не вздумайте связываться.