Правовые аспекты назначения допрасходов на детей при искажении определений судебных решений

• г. Москва

(при назначении допрасходов на детей) как называется обстоятельство и какие статьи в гражд. Процессе, если ответчик в лице представителя-юриста неправильно истолковывает определения, данные в мотивировочных решениях суда по алиментам на детей; - отмененное решение 1-й суд. инстанции берет за образец, не обращая внимание на определение апелляционной инстанции (в вопросе размера алиментов)? Искажая и все переворачивая? Какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше нанять юриста в реальном времени.

не видя документов по делу - на ваши многочисленные вопросы ответить невозможно.

Вообще не реально понять о чем речь в Вашем вопросе. Извините, но Вам действительно лучше обратиться за очной консультацией к юристам.

Она не обратится на очную консультацию. 147 вопросов...