Я нахожусь в декретном отпуске, и решила уволится, положена ли мне какая нибудь компенсация или выплата при расчете?

• г. Тамбов

Я нахожусь в декретном отпуске, и решила уволится, положенна ли мне какая нибудь компенсация или выплата при расчете?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, если есть - окончательный расчет и компенсация за неиспользованный отпуск.