Проблема незаконного занятия подвала - что делать, когда полиция не помогает?

• г. Королёв

Подвал является общей долевой собственностью жителей МКД,. Дом обслуживается УК. Посторонние лица заняли подвал и используют его для предпринимательских целей.

Полиция не принимает меры по недопущению посторонних лиц в подвал и не дает информации о том, кто его занимает. Дошёл по всей вертикали до министерства МВД. Жду ответа. Куда же далее?

Ответы на вопрос (1):

прокуратура, гос.дума, президент, губернатор.

лучше со мной свяжитесь.