Существует ли срок давности для исков по нарушениям трудового договора, если работодатель нарушал его в течение 2 лет?

• г. Омск

Работодатель в течение 2 лет моей работы нарушал трудовой договор. Имеется ли срок давности, если я подам на работодателя исковое заявление в суд по нарушениям?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать только в пределах трех месяцев со дня нарушения вашего права, то есть только по свежим нарушениям.