Необходимость нотариального удостоверения при продаже доли земельного участка соседу

• г. Тверь

Федеральным законом от 29 декабря 2015 года N 391-ФЗ предусмотрено нотариальное удостоверение для сделок:-по продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу;-по продаже земельной доли;

Подскажите, пожалуйста, долю земельного участка можно продать соседу без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя в связи с принятием поправок.