Ошибка в дарственной на дом от бабушки - что делать, если запрос в Кишиневе не рассматривается уже три года?

• г. Каменск-Шахтинский

Скажите пожалуйска как нам быть? Моему папе бабушка оставила дарственную на дом. И сказали что ошибка с буквой в фамилии бабушки. Отправили запрос в Кишинев и уже как три года тишина. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливать факт имеющий юридическое значение - подтверждать факт допущенной ошибки.