Когда подавать заявление о разводе - до или после результатов независимой экспертизы автомобиля?

• г. Мельниково

Сделана независимая экспертиза авто, оценка в течении 10 дней. Можно сегодня подать заявление о разводе и разделе, или ждать результатов экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Подождите результаты. Вам нужно в иске указать конкретные данные - сумму, причитающуюся каждому из супругов, приложить акт оценки.