В моей квартире не было горячей воды, но Теплоснабжение делает начисления и принуждают ставить счетчик на эту услугу.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте! Все законно

можете оспорить в суде их требование - ст. 218 КАС

Линия горячей воды проходит в обще домовой шахте в моей квартире не было и нет до сих пор

разводки на эту услугу, следовательно никогда не пользовалась. Правомочны ли заявления Теплоснабжения ко мне завести линию и поставить счетчик.