Как решить проблему с отобранными правами после остановки ГИБДД из-за отсутствия прикрепленного номера на машину?
₽ VIP

• г. Кимры

Сегодня, получив номер на купленную машину (номер не был прикреплен, как положено), остановили сотрудники ГИБДД и отобрали права, выдав временные. Ответьте, пожалуйста, как исправить положение.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в группу разбора