Вопросы прописки и права приписать ребенка без согласия мужа

• г. Туймазы

Мы с мужем живём в браке 8 лет. От первого брака есть у мужа дочь ей 20 лет. Она замужем и родила дочь. Мы живём в деревне. Муж собственник земли и дома больше собственников нет. Его дочь находится у нас на прописке но не проживает с нами. Теперь без разрешения мужа она приписала и свою дочь. Имеет ли она на это право? И как снять их с прописки.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да, она имела на это право. чтобы выписать ее и ребенка, необходимо обращаться в суд.