Как выписать и прописать в другое жилье человека, который сидит в тюрьме?

• г. Владивосток

Как выписать человека который сидит в тюрьме но в момент приватизации был прописан но от приватизации от казался.

Ответы на вопрос (4):

Никак. У него право пожизненного пользования квартирой. Только если обратится в суд и признать его утратившим право пользования квартирой но такой способ может иметь последствия.