Норма площади уборки в школе техничкой - как определить и что включается в эту площадь?

• г. Ключи

Моя знакомая работает в школе техничкой. У нее возник вопрос: какая норма по площади уборки и что входит в эту площадь? У них получается только полов 800 кв.м. пожалуйста если можно поподробнее ответить на мой вопрос, или дайте ссылку где можно об этом поконкретнее почитать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно ознакомиться в трудовом договоре, должностной инструкции.