Как остановить накопление неустоек и процентов по кредиту и зафиксировать сумму долга при невозможности оплатить ежемесячный платеж?

• г. Екатеринбург

Нет возможности оплатить ежемесячный платеж, который с каждым месяцем (просрочки) увеличивается). Каким образом можно остановить списание неустоек и процентов по кредиту, тем самым зафиксировать сумму долга?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, никак. Ждать когда банк обратиться в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы), это значительно уменьшит сумму долга.