Обмен паспорта в Узбекистане - возможность изменить фамилию на фамилию супруга

• г. Чебоксары

Я хочу взять фамилию супруга, но в свидетельстве о браке стоит моя девичья фамилия. Могу ли я это сделать в Узбекистане при обмене старого паспорта на новый? Спасибо Вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете сменить фамилию. просто обратившись в ЗАГС - на любую