Как оформить землю под домом, если есть документы на недвижимость, но отказывают без суда?

• г. Симферополь

У меня есть недвижимость по документам я собственник, пытаюсь оформить землю под домом (земля выделялась дедушке, я через суд вступила в права наследования), везде отказ, говорят только через суд. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

да, только через суд теперь сможете оформить

Правильно говорят..

Нужно провести межевание земельного участка, если в настоящее время ему не присвоен кадастровый номер и обратиться в комитет по земельным отношениям для оформления участка в собственность.