Как получить выплаты в декретный период после распада муниципального учреждения

• г. Свободный

Работала в муниципальном учреждении по срочному трудовому договору, собиралась уходить в декрет, но организация распалась. Сейчас меня интересует, куда обратиться чтобы мне выплатили дородовые и после родовые выплаты, а также ежемесячные декретные, куда обратиться и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь в соц. Защиту

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь к Учредителю вашего муниципального учреждения

не в соцзащиту - а в ФСС обратитесь. все начисления в вашем случае - только через них