Как выселить бывшего супруга из дома без его согласия
• г. Нижний Новгород
В 1999 году я вышла замуж. Мой отец стал строить для нас дом. В 2006 году мы в нем прописались. В паспортном столе попросили с моего отца письменное согласие на прописку (он является собственником, есть свидетельствоо гос. регистрации). В 2014 году мы с мужем развелись, но он остался проживать с нами в доме (у нас двое детей, родители живут в своей квартире). Просила его чтобы он выписался, но он отказывается. Можно ли выписать без его согласия и выселить (т.к. у него нет другого жилья)?
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Добрый день. Да, в суде это можно сделать. Обращайтесь к юристу данного сайта и Вам помогут подготовить все документы (услуга платная - ст. 779 ГК РФ)
Спросить05.04.2016, 11:09,
г. Нижний Новгород
Доброго дня!
да выписать и выселить можно.Только через суд и вам понадобиться помощь юриста.