Суд признал действительным договор дарения на квартиру в Тушино из-за орфографической ошибки в фамилии дарителя

• г. Москва

Был суд, были уплочены деньги, но договор дарения на кв.Тушинский суд признал действительным. Ссылаясь на орфографическую ошибку. Фамилия дарителя была написана не правельно (Иванычь,-а он Иванычев)

Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (6):

А в чем Ваш вопрос состоит? Ведь суд уже признал договор действительным.