Можно ли обжаловать вычет пени при наличии акта о приемке товара в срок

• г. Санкт-Петербург

Был заключен гос контракт. Мы, поставщики, поставили товар с просрочкой. За период пока товар шел, жалоб и претензий от заказчика не поступало. При приемке товара был подписан акт где прописано, что принятый товар поставлен в установленные договором сроки. Покупатель не имеет претензий к принятому товару. Однако через 30 дней когда был совершен платеж за товар было вычтены пени за просрочку! Вопрос можно ли обжаловать действия покупателя по вычету пени при наличии подписанного вышеуказанного акта?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Обжаловать можно. Для понимания шансов на положительный результат необходимо ознакомиться как с самим гос. контрактом, так и все остальными имеющимися документами. Готов помочь Вам с ведением дела в суде.