Право на принятие врача по контролю за спортивной активностью - нужна лицензия предприятию?

• г. Севастополь

Имеет ли право предприятие принять на врача на должность врач по контролю за занимаемающимися физкультурой и спортом. Нужна при этом лицензия предприятию. Одно из направлений предприятия это спортивные тренировки, обучение детей по занятию баскетболом.

Ответы на вопрос (1):

Предприятию при этом лицензия не требуется, Диана