Нужно ли как то оформлять деятельность?

• г. Челябинск

Муж занимается изготовлением, доставкой и установкой металлоизделий (ворота, ограды, решётки и т.д.) Работает один, доставку осуществляет на личном легковом автомобиле. Доход за месяц 40-70 тысяч рублей. Нужно ли как то оформлять деятельность? Какие могут быть штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Ему надо зарегистрироваться в качестве частного предпринимателя Консультацию по данной регистрации вы можете получить в налоговой иснпекции