Могут ли приставы обратить взыскание на квартиру при наличии долгов по кредитам и оформленной на жену ипотеке?

• г. Екатеринбург

У меня есть долги по 3 кредитам но и есть кредит ипотека оформленная на жену её мы платим исправно, имеют ли приставы обратить взыскание на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Имеют право, так как квартира ипотечная..

Здравствуйте.

Приставы не имеют право обратить взыскание на квартиру, т.к она находится в залоге у банке.

Здравствуйте Дмитрий! Приставы не обратят взыскание на квартиру в связи с тем, что она находится в залоге у Банка.