Возможно ли сократиться с работы при профессиональных заболеваниях и не достигнутом пенсионном возрасте?

• г. Челябинск

Мне 56 нахожусь на пенсии имею проф заболевания но пенсионного возраста не достиг на работе идет сокращения но не рабочих мест но людей по возрасту хочу сократится возможно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к руководству вашей организации, возможно они пойдут вам на встречу.