27-летнего парня вызывают в военкомат - возможны последствия неслужбы в армии?

• г. Саратов

Моему парню 10 марта исполнилось 27 лет, сегодня сообщили что его вызывают в военкомат, что может это означать его заберут или осудят за то что он не был в армии? В военкомате он числился но прописной ему не выдававали т.к в свои годы до 18 лет он был на малолетки отбывал за кражу. Что ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Его в армию уже не заберут и не посадят.