Как справиться с конфликтом с гражданкой, нападавшей на моего сына

• г. Ростов-на-Дону

Как мне поступить. 12.03.16 г. моего сына схватила гражданка трясла и кричала на него, за то что якобы мой ребенок ударил ее внука.

30 марта, встретив ее, я предупредила чтобы она больше не трогала его. Гражданка ругалась нецензурной бранью на меня, а затем стала оскорблять моего ребенка. Я не выдержала и ударила ее ладонью по лицу. Она активно стала бить меня в ответ и при этом продолжала ругаться матерными словами. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию