Как избавиться от дорожного монополиста в котеджном поселке и передать дороги в собственность местной администрации?

• г. Москва

Живем в котеджном поселке, земля находится собственности под ижс (по договору не газ не дороги в стоимость участка не входят) Дороги между участками находятся в собственности физического лица, который проложил коммуникации и просит большие деньги. Дороги не содержаться никак, передавать в местную администрацию дороги не собирается. Как заставить этого монополиста передать земли в местную администрацию. Изначально этим физ. лицом была куплена земля сельхозназначения и потом переведена под ижс и после межжевания распрадавалась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подайте жалобу в прокуратуру