Проишествие с покупкой инфракрасного обогревателя - отказ в возврате и возможные дальнейшие действия

• г. Красноярск

Мною был куплен инфракрасный обогреватель для пропарочной камеры, но на месте выяснилось, что он не подошел по размеру.

Я пришла в магазин, чтобы сделать возврат, но мне отказали, сказав что они не шарашкина контора и возвраты не делают.

Я оставила заявление на возврат (товар они не осмотрели, но он даже не собран, абсолютно новый).

В какие сроки они должны дать ответ? И что дальше делать, если откажут в возврате.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, Мария Владимировна