Возможно ли установление отцовства в РФ,если ребенок (4 года) и родители граждане Украины (ребенок рожден в Украине)?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

А причем тут РФ? Отцовство устанавливается не на предмет гражданства,а на предмет обязанностей по воспитанию и содержанию. У вас установлено отцовство.На получение гражданства оно не влияет