Расчет площади для каждого члена семьи и право жить в квартире

• г. Москва

У нас с сестрой по 1/2 доли в квартире. Она продала свою долю. Общая площадь квартиры 60 метров. Жилой 40 метров. Новый хозяин хочет привести сестру с 4 я детьми. Скажите пожалуйста сколько положено метров на человека и в каком случае может проживать другой человек? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для вселения иных лиц требуется Ваше согласие. Без согласия может проживать лишь сам собственник и его несовершеннолетние дети

Марина. без вашего согласия сестра собственника не имеет права вселяться и проживать.