Срок исполнения решения суда по гражданскому делу - возможно ли исполнить решение после определенного времени?

• г. Москва

Есть ли какой либо срок исполнения у решения суда по гражданскому делу после которого, если решение не исполнено, его исполнить нельзя - по делу о переходе права на недвижимость, установленного судом в 2000 году решение вступило в законную силу, но не было исполнено при жизни заявителя. Могу я за умершего заявителя исполнить решение суда и получить недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Не хватает конкретики, чтобы дать ответ

Для изучения Вашего вопроса надо видеть решения суда о котором вы ведете речь и все материалы этого дела.

После получения такой информации можно будет дать рекомендации по дальнейшим действиям.

Данное дело представляется довольно сложным , потребуется помощь юриста.