Перенос срока сдачи квартиры на 1 год - можно ли вернуть деньги и выбрать другое жилье?

• г. Москва

Купили квартиру по военной ипотеки в ЖК Высокие жаворонки, сегодня узнали что срок сдачи перенесли на 1 год. Можно вернуть деньги и купить квартиру в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, нужно для начала прочитать условия договора