Может ли администрация поселения выдать технический паспорт муниципального жилого помещения нанимателю? Обращение к законодательству.

• г. Петрозаводск

Технический паспорт муницпального жилого помещения хранится в администрации поселения (района)? и может ли администрация выдать этот тех. паспорт на руки нанимателю жилья? С ссылкой на закон, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт хранится в БТИ. Если он нанимателю нужен. то он его заказывает, оплачивает и получает. Только зачем он ему?