Как выписать детей из московской квартиры для продажи и покупки жилья в Испании?

• г. Москва

Как выписаться из московской квартиры мне и моим несовершеннолетним детям? Ситуация такая, мы проживаем в Испании и хотим продать квартиру с целью приобретения жилья здесь, но слышала, что без выписки детей это практически нереально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это так. Вам предстоит просить разрешения у органов опеки на такую сделку