Оформление медицинского полиса для граждан Украины, проживающих в РФ

• г. Сочи

Я и дочь 10 ти лет граждане Украины. Мы проживаем на территории РФ г.Сочи, есть пока только регистрация из документов. Дочери в школу нужен мед. полис. Как я могу его получить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в любую медицинскую страховую компанию