Как изменить форму собственности на квартиру, чтобы получить полный вычет по ипотеке?

• г. Советская Гавань

Квартира куплена в ипотеку общая долевая собственность, муж воспользовался правом вычета на ипотеку до 2014 года, как сейчас можно переделать вид права на совместная собственность, для полного получения мною вычета по ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже не можете переделать и получить вычет с полной стоимости.

Вы можете получить со своей доли вычет.